Home
Anmelden / Nennung / Einschreibung
Fahrerlisten
FAHRERLISTEN
Eingeschriebene Fahrer
Veranstaltungs Starterlisten
Livetiming
Ergebnisse
ERGEBNISSE
2024
2024
Aufenau Flutlichtcross
Reil
Strasbessenbach
Sechshelden
Rudersberg
Hamma
Meisterschaft
2022
2022
Schefflenz
Aarbergen
Aufenau
Sechshelden
Moorgrund
Meisterschaft
2021
2021
Aufenau
Aarbergen
Aufenau (August)
Sechshelden
Moorgrund
Langgöns
Meisterschaft
2020
2020
Sechshelden
Moorgrund
Langgöns
Aarbergen
Meisterschaft
2019
2019
Schaafheim
Aufenau (April)
Schrecksbach
Aarbergen
Aufenau (Flutlicht)
Strassbessenbach
Sechshelden
Langgöns
Aarbergen 2
Meisterschaft
2018
2018
Wolfshausen
Moorgrund
Schrecksbach
Aarbergen
Aufenau (Flutlicht)
Beuern
Strassbessenbach
Meisterschaft
2017
2017
Aarbergen
Aufenau (Flutlicht)
Beuern
Hof
Meisterschaft
Moorgrund
Schaafheim
Schrecksbach
Strassbessenbach
MSJ Supercup Emmingen Liptingen
Cross Finals Culitsch
2016
2016
Aarbergen
Aufenau (April)
Aufenau (August)
Beuern
Laisa
Meisterschaft
Schaafheim
Strassbessenbach
MSJ Supercup Schwarze Pütze
2015
2015
Aarbergen
Aufenau
Beuern
Hof
Kaltenholzhausen
Kaltenholzhausen 2
Laisa
Langgöns
Meisterschaft
MSJ Supercup Laisa
Moorgrund
Strassbessenbach
Wolfshausen
2001-2008
2001-2008
2001-2008
2001-2008
Aabergen
Aufenau
Feldatal
Kaltenholzhausen
Langgöns
Laubus-Eschbach
Meckbach
Mernes
Moorgrund
Sechshelden
Sinngrund
Wilnsdorf
Wolfshausen
1995-2000
Ewige besten Liste
Home
Anmelden / Nennung / Einschreibung
Fahrerlisten
Eingeschriebene Fahrer
Veranstaltungs Starterlisten
Livetiming
Ergebnisse
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2001-2008
1995-2000
Ewige besten Liste
Aufenau_
Starterlisten der Veranstaltung Aufenau_
Masters MX2
|
Masters MX1
|
DMV Ladys Cup
|
=bezahlt,
=Bezahlung in Bearbeitung
 
 
E/G
St.Nr.
Name
Club
Team
Wohnort
Motorrad
Transponder
 
E
9
Danny Borrmann
MSC Beuern/DMV
Buseck
Honda
4110289
 
E
10
Tim Welzbacher
MSC Kassel/Spessart
NILS ZTM Racing Team
Heimbuchenthal
GasGas
2421337
 
E
22
Silas Weidenfeller
MSC Michelbacher Hütte/DMV
KTM Sarholz Racing Team
Heistenbach
KTM
2844855
E
92
Michael Kaiser
AMC Langgöns im ADAC e.V
Limeshain
Kawasaki
4480925
 
G
145
Nick Seubert
Msc Straßbessenbach
Twenty Suspension
Hösbach
Husqvarna
0
G
199
Joey Langenkamp
Gelderland
Van Grinven racing
Gelderland
Honda
1661791
 
G
285
Moritz Ehrhard
MSC Goldbach
Breuberg
Honda
4915216
E
310
Marvin Dietermann
MSC Sechshelden
Schleenbecker Moto
Haiger
KTM
5052275
E
320
Marc Dominic Judt
MSC Freier Grund e.V. im ADAC
Zweiradsport Schmitz
Nümbrecht
GasGas
4762407
 
G
325
Dean Klappholz
Werl
Werl
KTM
4734611
 
G
561
David Schnitzler
1. RMC Reutlingen
KTM Sarholz Racing Team
Walddorfhäslach
KTM
0
 
G
711
Luca Lier
GSC Salzgitter
LLTT Popko Kawasaki
Paderborn
Kawasaki
5188677
 
E
741
Jonas Oerter
MSC Sechshelden
HPM Racing
Burbach
GasGas
4512645
 
G
751
Daniel Schäffer
MSC Aufenau/DMV
Wächtersbach
KTM
3598122
Starter/innen
Fahrerlisten
Eingeschriebene Fahrer
Veranstaltungs Starterlisten